Режим дня/Расписания занятий

Здесь вы можете ознакомится с расписаниями в различных группах.
Для информации кликните на название группы.

Режим дня первой подготовительной группы

8.00-8.30 Приём детей, утренняя гимнастика
8.30-9.00 Завтрак
9.00-10.00 Занятия, игры
10.05-10.15 Второй завтрак
10.40-11.40 Утренняя прогулка
12.00-12.30 Обед
12.40-15.00 Дневной сон
15.00-15.20 Подъём, гимнастика пробуждения
15.20-15.35 Полдник
15.40-17.40 Занятия, игры, развлечения или прогулка
17.45-18.15 Ужин
18.20-19.00 Игры в помещении или вечерняя прогулка

Режим дня второй младшей группы

8.00-8.30 Приём детей, утренняя гимнастика
8.30-9.00 Завтрак
9.00-10.00 Занятия, игры
10.05-10.15 Второй завтрак
10.40-11.40 Утренняя прогулка
12.00-12.30 Обед
12.40-15.00 Дневной сон
15.00-15.20 Подъём, гимнастика пробуждения
15.20-15.35 Полдник
15.40-17.40 Занятия, игры, развлечения или прогулка
17.45-18.15 Ужин
18.20-19.00 Игры в помещении или вечерняя прогулка

Режим дня второй средней подготовительной группы

8.00-8.30 Приём детей, утренняя гимнастика
8.30-9.00 Завтрак
9.00-10.00 Занятия, игры
10.05-10.15 Второй завтрак
10.40-11.40 Утренняя прогулка
12.00-12.30 Обед
12.40-15.00 Дневной сон
15.00-15.20 Подъём, гимнастика пробуждения
15.20-15.35 Полдник
15.40-17.40 Занятия, игры, развлечения или прогулка
17.45-18.15 Ужин
18.20-19.00 Игры в помещении или вечерняя прогулка

Режим дня третьей старшей группы

8.00-8.30 Приём детей, утренняя гимнастика
8.30-9.00 Завтрак
9.00-10.00 Занятия, игры
10.05-10.15 Второй завтрак
10.40-11.40 Утренняя прогулка
12.00-12.30 Обед
12.40-15.00 Дневной сон
15.00-15.20 Подъём, гимнастика пробуждения
15.20-15.35 Полдник
15.40-17.40 Занятия, игры, развлечения или прогулка
17.45-18.15 Ужин
18.20-19.00 Игры в помещении или вечерняя прогулка

Расписание занятий первой подготовительной группы

Понедельник

9.00-9.30 Подготовка руки к письму
9.35-10.05 Обучение грамоте
10.20-11.20 Шахматы
15.30-16.00 Знакомство с художественной литературой
16.10-16.40 Аппликация
16.50-17.20 Английский язык

Вторник

9.00-9.30 Английский язык
9.35-10.05 Математика
10.15-10.45 Музыка
15.30-16.00 Хореография
16.10-16.40 Конструирование
16.50-17.20 Аэробика

Среда

9.00-9.30 Шахматы
9.35-10.05 Развитие речи
10.30-11.00 Занятие с психологом – 1-ая подгруппа/Логическая математика – 2-ая подгруппа
11.00-11.30 Занятие с психологом – 2-ая подгруппа/Логическая математика – 1-ая подгруппа
15.30-16.00 Мастерилка (занятие для мальчиков)
16.30-17.00 Театр
17.10-17.40 Физкультура

Четверг

9.00-9.30 Лепка
9.35-10.05 Логическая математика
16.05-16.35 Обучение чтению
17.20-17.50 Физкультура

Пятница

9.00-9.30 Физкультура
9.35-10.05 Музыка
10.10-10.40 Английский язык
10.50-11.20 Рисование
15.30-16.00 Математика
16.40-17.10 Ознакомление с окружающим/ Экология
17.15-17.45 Хозяюшка (занятие для девочек)

Расписание занятий второй младшей группы

Понедельник

9.30-9.45 Шахматы
9.55-10.10 Аппликация
15.45-16.00 Ознакомление с окружающим
16.10—16.25 Логическая математика

Вторник

9.00-9.15 Музыка
15.40-15.55 Английский язык
16.05-16.20 Физкультура

Среда

9.45-10.00 Развитие речи
16.40-16.55 Рисование

Четверг

9.00-9.45 Логическая математика
9.30-9.45 Математика
16.00-16.15 Физкультура
16.25-16.40 Лепка

Пятница

9.15-9.35 Подготовка к обучению чтению
9.45-10.00 Конструирование
10.10-10.25 Музыка
15.40-15.55 Английский язык
16.25-16.40 Знакомство с художесвенной литературой

Расписание занятий второй средней группы

Понедельник

9.30-9.45 Ознакомление с окружающим
10.05-10.20 Английский язык
16.20—16.35 Аппликация

Вторник

9.00-9.15 Развитие речи
9.40-10.45 Музыка
15.40-15.55 Физкультура

Среда

9.30-9.45 Подготовка к обучению чтению
9.55-10.10 Конструирование
15.50-16.05 Математика
16.20-16.35 Рисование

Четверг

9.50-10.05 Шахматы
15.40-15.55 Лепка
16.20-16.35 Физкультура

Пятница

9.15-9.30 Знакомство с художественной литературой
9.50-10.05 Музыка
15.40-15.55 Английский язык

Расписание занятий третьей старшей группы

Понедельник

9.00-9.30 Обучение грамоте
9.35-10.05 Ознакомление с окружающей средой
10.15-10.40 Раз, два, три, четыре, пять…(Математика)
16.05-16.30 Уроки Willy (Английский язык)
17.25-17.50 Прыгалка (Физкультура)

Вторник

9.30-9.55 Буковка (Обучение грамоте)
9.30-10.55 Говорилки (Развитие речи)
10.00-11.30 Логическая математика
16.00-16.25 Любознайка (Ознакомление с окружающим/Экология)
16.35-17.00 Башенка (Конструирование)

Среда

9.00-9.25 Черно-Белое Королевство(Шахматы)
10.30-10.55 Кисточки (Рисование)
15.30-16.00 Вообразилия (Театрализованная деятельность)
16.05-16.30 Чудосказ (Знакомство с художественной литературой)
17.05-17.30 Прыгалка (Физкультура)

Четверг

9.05-9.35 Раз, два, три, четыре, пять…(Математика)
11.20-11.45 Танцульки (Хореография)
15.30-15.55 Лепилка (Лепка)
16.05-17.30 Читайка (Обучение чтению)
17.20-17.50 Говорилки (Развитие речи)

Пятница

9.30-9.55 Размышлаяйка (Логическая математика)
11.00-11.25 Домисолька (Музыка)
16.05-16.35 Вообразилия (Театрализованная деятельность)
16.40-17.10 Лоскутник (Аппликация)